Новости

В разделе "Файловый архив"- "Методическое обеспечение" размещен буклет "Бесконфликтное общение с детьми"

В разделе "Файловый архив"- "Методическое обеспечение" размещена памятка "Как повысить "родительское мастерство"

26 октября в 11:47 | Ломако О. М. | нет комментариев

20 октября 2017 года на заседании клуба "Контакт" с несовершеннолетними, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа проведено занятие с элементами тренинга "Мы выбираем жизнь.А вы?".

Вниманию жителей района! С 16 октября по 14 ноября в республике стартует совместная пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде в осенне-зимний пожароопасный период «За безопасность вместе». Продлится она ровно месяц. Организаторами выступают сразу семь министерств – МЧС, МВД, ЖКХ, образования, информации, энергетики, труда и социальной защиты.

22 сентября 2017г. на заседании клуба "Контакт" с подростками, состоящими на учете в инспекции по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Дятловского райисполкома проведено занятие по профилактике суицидальных наклонностей у подростков.

В разделе "файловый архив" - "методическое обеспечение" педагогом-психологом Гинелем А.П. размещены памятки: "Кибербуллинг. Рекомендации педагогам, детям, родителям". "Троллинг. Рекомендации педагогам,детям, родителям".

24 августа в 08:16 | Ломако О. М. | нет комментариев