Конференция педагогов 2017 года

Дата: 31 августа в 09:15, Обновлено 31 августа в 09:30
69 просмотров

30 августа в районе состоялась конференция педагогов 2017 года, на которой подведены итоги образования и воспитания подрастающего поколения прошлого года, выбраны приоритетные направления работы и поставлены задачи  на предстоящий год. Многочисленные специалисты учреждений образования района, специалисты отдела образования, спорта и туризма Дятловского районного исполнительного комитета удостоены наградами Министерства образования Республики Беларусь, почетными грамотами Управления образования Гродненского областного исполнительного комитета, наградами Гродненского областного совета депутатов, районного исполнительного комитета, грамотами отдела образования, спорта и туризма Дятловского районного исполнительного комитета.

Почетной грамотой отдела образования, спорта и туризма Дятловского райисполкома награждена наш сотрудник, педагог социальный Ничипорович Инна Валентиновна. Поздравляем коллегу и желаем новых свершений и успехов в труде, а также личного благополучия и здоровья.