И снова в школу

Дата: 6 сентября в 14:45, Обновлено 7 сентября в 15:50
65 просмотров

Начался новый учебный год. Кто-то пошел в школу первый раз, для кого-то наступил очередной учебный год. Для наших же воспитанников было новым всё: начиная со школы, учителей, одноклассников, впечатлений и эмоций, заканчивая новой одеждой и принадлежностями.

В рамках акции «Соберём детей в школу» весомый вклад в подготовке детей внёс индивидуальный предприниматель магазина «Одежда» Грицук О.А., подарив детям школьные брюки, рубашки, блузку, юбку, спортивные брюки, колготы, носки. В очередной раз наших воспитанников посетили сотрудники ОАО "АСБ Беларусбанк" г. Дятлово, Центра социального обслуживания населения, Красного креста, Белорусского республиканского союза молодёжи, редакции газеты «Перамога», пенсионеры клуба «Года не беда».   Детям были вручены школьные принадлежности и сладости. Благодаря этим замечательным людям начало учебного года стало для воспитанников приюта ярким и запоминающимся праздником!