Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новогодняя акция "Наши дети"

Дата: 30 декабря 2017 в 11:04, Обновлено 30 декабря 2017 в 11:32
112 просмотров

Дарить добро просто. Нет больших и маленьких подарков. Радушная улыбка, доброе слово, внимание – все это атрибуты новогодней акции «Наши дети». И поэтому праздничная атмосфера царила в последние дни уходящего 2017 года в социально-педагогическом центре. Чудо должно заглянуть к каждому ребенку, подарить хорошее настроение и надежду на лучшее. По традиции приходили поздравить с праздниками председатель Дятловского районного исполнительного комитета Дубовик А.М., заместитель председателя районного исполнительного комитета Кухаревич И.С., начальник отдела образования, спорта и туризма Дятловского районного исполнительного комитета Белоус Н.С., председатель районной первичной организации «Белорусский союз женщин» Жадейко Е.И., заместитель председателя районного отделения Детского фонда Чайковская Е.А., заместитель начальника отдела внутренних дел Дятловского райисполкома Хитро И.В., начальник Дятловского районного отдела Следственного комитета Бородич М.А., начальник инспекции по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел Дятловского райисполкома Петрукевич В.В., председатель Дятловского районного объединения профсоюзов Саттаров А.Д., первый секретарь Дятловского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Хилимончик Е.В., заместитель начальника исправительной колонии поселения №26 п.Гезгалы Шишко С.В., настоятель храма Преображения Господня протеирей Николай Пинчук, ксендз костела Вознесения Пресвятой Девы Марии Здзислов Пикула, представители профсоюзной организации Беларуссбанка, приемные родители детского дома семейного типа Шелеги, учащиеся гимназии №1 г.Дятлово, средней школы №1 г.Дятлово, средней школы №3 г.Дятлово, и просто неравнодушные дятловчане. Ребятам запомнятся пожелания крепкого здоровья, доброты, осуществления мечты и надежды. Воспитанникам приюта подарили развивающие игры, канцелярские товары, сладкие подарки и игрушки. Директор социально-педагогического центра г.Дятлово Жегалик А.А. поблагодарила гостей за поздравления и высказала надежду на дальнейшее сотрудничество.