Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Рождественские встречи

Дата: 11 января в 14:27
91 просмотр

Создать условия для воспитания уважения и бережного отношения к традициям и праздникам своей страны, формировать ценностную сферу личности ребёнка на основе приобщения к традициям православной духовной культуры, традиционному укладу жизни; воспитывать уважительное, милосердное, внимательное отношение к ближним, навыки доброжелательного и добродетельного поведения, способности к адекватному проявлению этих чувств – главные задачи прошедших рождественских встреч за круглым столом в детском социальном приюте 7 января. Директор социально-педагогического центра познакомила ребят с историей праздника Рождества, понятием «рождественские Святки», а воспитанники рассказали о праздновании Рождества в своих семьях. Запомнится всем и чаепитие с праздничными сладостями. Такие мероприятия обогащают духовный мир детей, вселяют мир, покой и радость в детские сердца.