Команда СШ №3 г. Дятлово одна из лучших в КВН

Дата: 30 марта в 11:42

В г. Дятлово 29 марта прошёл один из зональных этапов областного конкурса "Я б в спасатели пошел". Данный зональный тур состязания собрал школьников из Дятловского, Щучинского, Кореличского, Новогрудского и Мостовского районов и традиционно прошел в стенах СШ №3 г.Дятлово.

Юным спасателям предстояло продемонстрировать знания на тетировании по основам безопасности жизнедеятельности, решить ситуативную задачу по оказанию первой медицинской помощи, найти в интернет пространстве ответы на заданные вопросы, записать "Хит безопасности", смонтировать видеоролик, а также проявить себя в фото-мастерстве.

Заключительным и самым увлекательным стал конкурс КВН, состоящий из "Приветствия", "СТЭМа" и "Музыкального домашнего задания". В этом году юные спасатели и их педагоги подготовились к конкурсу очень основательно, благодаря чему в полной мере смогли раскрыть заявленные для выступления темы. По итогам конкурса победителями КВН стали хозяева сцены - команда ГУО «Средняя школа №3 Г.Дятлово». Они же стали победителями зонального этапа по оказанию первой медицинской помощи. Итог областного этапа по всем конкурсам будет известен позже.

Подробнее на сайте СШ №3 г. Дятлово